Hay existencias
Advil Pm Ibuprofeno + Difenhidramina 200Mg-38Mg Blis X 2 Capsulas. Gsk
Advil PM combina 200 mg de ibuprofeno con 38 mg de difenhidramina en un envase de 2 cápsulas. Este producto está diseñado para proporcionar alivio del dolor y ayudar a dormir mejor al actuar como un sedante suave, ideal para el tratamiento del dolor nocturno.
REF 0.72
Exclusión de garantía y responsabilidad: Los fabricantes pueden cambiar los ingredientes, así que siempre revisa las etiquetas antes de usar un producto. Consulta al fabricante para más detalles. Esta información es de referencia, no reemplaza el consejo médico. Si tienes dudas, contacta a tu proveedor de salud. Farmadon.com.ve no se hace responsable por posibles errores en la información de los productos.
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.