Hay existencias
Brugesina Ibuprofeno+Hioscina 300Mg/10Mg X 10 Comprimidos Elmor
Los comprimidos de Brugesina contienen ibuprofeno 300mg y hioscina 10mg por unidad, en una presentación de 10 comprimidos. Se utilizan en el tratamiento del dolor abdominal, cólicos menstruales y otros trastornos gastrointestinales aliviar el dolor y reducir los espasmos musculares. Son ideales para el tratamiento a corto plazo de molestias leves a moderadas.
REF 4.86
Exclusión de garantía y responsabilidad: Los fabricantes pueden cambiar los ingredientes, así que siempre revisa las etiquetas antes de usar un producto. Consulta al fabricante para más detalles. Esta información es de referencia, no reemplaza el consejo médico. Si tienes dudas, contacta a tu proveedor de salud. Farmadon.com.ve no se hace responsable por posibles errores en la información de los productos.
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.