Hay existencias
Dol Duo Acetaminofén + Hioscina 500Mg/10Mg X 10 Tabletas Calox
Dol Duo de Calox es un medicamento que combina acetaminofén y hioscina en tabletas de 500 mg/10 mg respectivamente. Está indicado para aliviar el dolor, fiebre y para espasmos. Cada empaque contiene 10 tabletas para un tratamiento efectivo.
REF 4.85
Exclusión de garantía y responsabilidad: Los fabricantes pueden cambiar los ingredientes, así que siempre revisa las etiquetas antes de usar un producto. Consulta al fabricante para más detalles. Esta información es de referencia, no reemplaza el consejo médico. Si tienes dudas, contacta a tu proveedor de salud. Farmadon.com.ve no se hace responsable por posibles errores en la información de los productos.
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.