Hay existencias
Loratadina Jarabe Pediátrico 1Mg/Ml X 60Ml Spefar
Loratadina jarabe pediátrico de 1 mg/ml en envase de 60 ml de Spefar. Antihistamínico eficaz en el tratamiento de síntomas de alergias como rinitis alérgica y urticaria en niños. Sabor agradable y fácil de administrar, proporciona un alivio rápido y prolongado sin causar somnolencia.
REF 2.37
Exclusión de garantía y responsabilidad: Los fabricantes pueden cambiar los ingredientes, así que siempre revisa las etiquetas antes de usar un producto. Consulta al fabricante para más detalles. Esta información es de referencia, no reemplaza el consejo médico. Si tienes dudas, contacta a tu proveedor de salud. Farmadon.com.ve no se hace responsable por posibles errores en la información de los productos.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.