Hay existencias
Tizafen Acetaminofén+Tizanidina 350Mg/2Mg X 20 Tabletas Siegfried
Tizafen combina Acetaminofén y Tizanidina en 20 tabletas de 350mg/2mg. Este medicamento es utilizado para aliviar el dolor muscular y los espasmos, gracias a la acción analgésica del acetaminofén y el efecto relajante de la tizanidina. Es ideal para tratar dolores musculares agudos o crónicos.
REF 9.54
Exclusión de garantía y responsabilidad: Los fabricantes pueden cambiar los ingredientes, así que siempre revisa las etiquetas antes de usar un producto. Consulta al fabricante para más detalles. Esta información es de referencia, no reemplaza el consejo médico. Si tienes dudas, contacta a tu proveedor de salud. Farmadon.com.ve no se hace responsable por posibles errores en la información de los productos.
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.