-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Flormar Polvo Compacto Marble Pink Gold 025
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Solo quedan 1 disponibles
Zyrtec Cetirizina Solucion Oral 1Mg/Ml X 60Ml Gsk
La solución oral de Zyrtec contiene cetirizina en forma líquida, ideal para niños o personas con dificultades para tragar comprimidos. Ofrece alivio efectivo de síntomas alérgicos como secreción nasal y urticaria, en una forma de dosificación fácil y ajustable.
REF 9.50
Exclusión de garantía y responsabilidad: Los fabricantes pueden cambiar los ingredientes, así que siempre revisa las etiquetas antes de usar un producto. Consulta al fabricante para más detalles. Esta información es de referencia, no reemplaza el consejo médico. Si tienes dudas, contacta a tu proveedor de salud. Farmadon.com.ve no se hace responsable por posibles errores en la información de los productos.
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.