-
-
-
-
-
-
Flormar Mat Touch Base Líquida Vit-E M303 X 30Ml
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Solo quedan 2 disponibles
Advil Liqui Gels Ibuprofeno 200Mg X 20 Cápsulas Gsk
Advil Liqui Gels, cada cápsula contiene 200 mg de ibuprofeno, presentado en un envase de 20 cápsulas. Su fórmula en gel líquido permite una rápida absorción, ofreciendo un alivio efectivo del dolor y la inflamación de manera más rápida que las tabletas.
REF 11.60
Exclusión de garantía y responsabilidad: Los fabricantes pueden cambiar los ingredientes, así que siempre revisa las etiquetas antes de usar un producto. Consulta al fabricante para más detalles. Esta información es de referencia, no reemplaza el consejo médico. Si tienes dudas, contacta a tu proveedor de salud. Farmadon.com.ve no se hace responsable por posibles errores en la información de los productos.
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.