“Ketoprofeno 50mg x 12 Cápsulas – Calox” se ha añadido a tu carrito. Ver carrito
Solo quedan 2 disponibles
Butilamina Dipirona+Hioscina 10mg/250mg x 20 Tabletas – PlusAndex
Tabletas con butilbromuro de hioscina 10 mg y dipirona 250 mg, en envase de 20 unidades. Adyuvante en el tratamiento de la úlcera péptica.
REF 5.30
Categorías:Analgésicos, Antiespasmódicos
Etiquetas:Butilbromuro De Hioscina, Dipirona, Metamizol
SKU:7594001101451
Exclusión de garantía y responsabilidad: Los fabricantes pueden cambiar los ingredientes, así que siempre revisa las etiquetas antes de usar un producto. Consulta al fabricante para más detalles. Esta información es de referencia, no reemplaza el consejo médico. Si tienes dudas, contacta a tu proveedor de salud. Farmadon.com.ve no se hace responsable por posibles errores en la información de los productos.
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.